Екатерина Виряскина

посоветуйте телефон до 1000 грн или 125$

в телефон важно камера хорошая со вспышкой, громкий и четкий динамик, экран по больше чтоб в интернете сидеть можно было, навигатор.
сечас у меня Нокиа 5230 хочется что то новенькое.

у меня ноки попалась с браком там динамик хрипит и на камере когда снимаешь како это пятно по середине.
думал может взять такой же только новый?

как на счет Nokia с3-01 или Nokia Asha 300?

и еще Nokia X3-02

Tanushka Skorokhodova

у меня тож 5230...телефон ураган) менять не собираюсь и тебе не советую.... надежнее не найти за такие деньги!
ну или копи до 5800

Владимир Соседов

Стремл ение РѕРґРёРЅ раз нарвавшись РЅР° мел РєРёРµ недоработки Рё недостатки РІ своем тел ефоне РїРѕР» ьзовател ей РЅРѕРєРёР№ повторить опыт отдает некоторым мазох РёР·РјРѕРј. Р? Р· того, что тебе РіР» СЏРЅСѓР» РѕСЃСЊ x3 будет самым Р» учшим вариантом. РќРѕ СЏ Р±С‹ РїСЂРёРіР» ядел СЃСЏ РІСЃРµ же Рє РјРѕР±РёР» ьникам СЃ диагонал СЊСЋ РѕС‚ 3 РґСЋР№РјРѕРІ. Р’СЃРµ же юзать РІ этом СЃР» учае интернет будет удобнее. Р? Р· РјРёРЅСѓСЃРѕРІ моего предл ожения осеовной тот, что ты РЅРѕРєРёСЋ такую безгл ючную подберешь РІСЂСЏРґ Р» Рё. РќРѕ есть еще Рё ребята РёР· Кореи ведь). РЎ РёС… S5230 РёР» Рё S5260. Р’ РѕР±РѕРёС… трубках качество СЃРЅРёРјРєР° будет выше, чем РЅР° X3. Можешь Рё РїРѕРіСѓРіР» ить РёС… РІ сети. Рђ отсутствие РєРЅРѕРїРѕРє Р» егко компенсируется сенсорной qwerty РєР» авиатурой.