Ел
Елена

Посоветуйте адекватный телефон до 2300 грн

Be
Bella

Nokia Lumia 520

Евгенинок Заботин

Лично я себе Леново S930 взял.
Большой экран (планшет не надо таскать) , четыре ядра, неплохой дизайн.
Пользую месяца полтора, пока все отлично.
Брал в Китае за 207$. У нас в 2 раза дороже.
вот ссылка, если надо
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алена Иващенко

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант

Ярослав Данилюк

Советую флай, например, торнадо. Качество отличное и цена низкая. Функций много, но все полезные и нужные. Камера хорошая, снимки четкие и яркие. Ну и самое главное, аккумулятор долго заряд держит.