Рома

Какой смартфон взять до 2300 грн ?

Хочу взять себе смартфон ценой до 2300 грн. Остановился на Нокиа Люмиа 625 или 720, но некоторые его не советуют, еще рассматривал вариант HTC, но мне по внешнему виду за эту цену не очень нравятся, может я еще и не все видел, самсунги как то не люблю вообще, и вообщем я не знаю что брать. Что посоветуете ?

Я еще просто не привык к рублям, мы ж теперь Россия !!!

Екатерина Приходько

Ты чё в Украине живёшь? Чё тогда гривны пишишь? Ты русский, в тебе русский дух!