Елена )))

Лучший смартфон до 2 000 грн

Какой лучший телефон в Украине до 2000 грн? Лучше из тех, что продают в Алло, комфи и тд. Лично я люблю те, где отличный фотик. Типа леново с 8 мп.

ПРосто буду покупать себе. А я в них не шарю. Как по мне,так они все на одно лицо. Хочу такой,что бы с 13 мп камерой. Но говорят за 2 000 такие только китай. И там нет 13 мп

Школота

Iriska ;-)

Не в Украине а на Украине

Aza Yuldashev

Гривны это прошлый век

Валентина Лысова

Подождите Asus zenfone 5