Диман

Расскажите об этой женщине? Влияет ли она на что-то, когда это прекратится?

Елена

Sheryl Keltso

Она может влиять только на уровне своей деревни и своего мужика, да и тот слушает её только когда с похмелья.

Ленок Демьянова

если вы имеете ввиду магию? То я очень сомневаюсь

Дмитрий Сложеникин

хитрая, расчетливая, не упустит выгоды, боевой характер и подлая душа, с женщинами дружить не умеет, зато спокойно приберет к рукам плохо лежащего чужого мужчину, одно оправдание ее поступкам - она это делает во благо себе и своим родным, она боец по своей натуре, а на войне все средства хороши, лучше такой даме не переходить дорогу, а коль перешли, нужна хорошая защита чтобы все ее козни не имели ожидаемого результата .

Екатерина Становова

Влиятельная и властная женщина.