Петр Никитин

Как узнать свое православное имя, данное при крещении, если даже родители его не знают?

Re
Renat

Если вы не знаете своего имени данного при крещении то вам нужно пойти на исповедь. Объяснить ситуацию священнику и батюшка наречёт вам имя новое. Но может оставить и то которое есть если оно соответствует православным святцам. Далее вам нужно будет с этим именем причаститься. Это и будет ваше имя перед Богом и Церковью.

Екатерина Нежура

У вас имя Наталья. Не мудрите. Причащайтесь и исповедуйтесь с этим именем. Только по святцам посмотрите имя ближайшей святой Натальи после дня Вашего рождения - она будет Вашим покровителем. Только не из числа новомучеников, потому что вас крестили раньше.

Almaz Babaev

День крещения .где в Церковной книге должно быть записано