Маргарита Романова

что на данной фото радует больше всего православных: крещение или девушка?

Андрей Чижиков

Эта девушка всех радует, и не православных тоже.

Алла Маракуца

Кого что. Праведник радуется крещению, блудника радует вид голой бабы и только пидорас злится и завидует, глядя на большие сиськи.

Gauda

размер

Anna Vaganyan

отсутствует нашейный крест, девушка не православная, это фотожаба

Виктория Лебедева

Есть женщины в русских селениях

Александр Xxx

Православных скорее огорчает, а вот атеистов радует.

Анна Липинецкая

Крещение девушки. Ну а то что она голая. так ведь раньше в русскую баню ходили одновременно и мужики и бабы и это не у кого не вызывало низменных ассоциаций.

Филипп Кортес

Совсем девушки - СТЫД ПОТЕРЯЛИ! А считает себя - ПРАВОСЛАВНОЙ.

Андрей Сушков

Содом и Гоморра

Л*
Лена *******

Креста на нет! ! Тьфу, срамота!!:) )
P.S.Вон, у парня сзади в трусах уже зашевелилось:)

Юр
Юрий

где вы тут девушку увидели? Это блядище со стажем

Алексей Гурей

Народ!! ! А где у нее крестик??? ?

Ел
Елена

смелость

Жанна Крылова

Найдет себе православного мужука - это радует.

Ve
Vegas

сиськи.... "ябвдул" той, в берете...)))))