Толкователь Снов

Где найти помещение для занятий танцами. Что можно придумать, что бы ничего не платить за него или платить по минимуму

Евгения Журавлева

Самый практичный вариант, средняя школа. По оплате можно договориться на основе взаимности, то есть вы у них занимаетесь, но когда им нужно, выступаете на всех ихних мероприятиях, концертах и конкурсах за них. Возможно согласятся не все, но доля вероятности осуществления идеи существует. Есть еще вариант, в каком нибудь учреждении культуры, (дом культуры) , где администрация не забалована такого рода жанрами. В последнем варианте вам самим ещё могут доплачивать, конечно только в том случае, если вы их устроите.

Ки
Кирилл

Можно в школьном спорт зале... .