Rivka Mativetskiy

Какой сюжет танца можно придумать для двух девочек (13-14 лет)

хочется чего - то современного, например "джаз-модерн" ; "контемпорари"; можно еще "джаз - фанк", но чтобы смысл интересный был, зрителю интересно смотреть 🙂

Юлия

что нибуд диамрльно противопложноено нмогуее сущесвовать друг без друга-типа жизнь и смерть, день и ночь, вода и пламя (хотя эти могут, но оправдать можно) извечные темы-девочки две, а мальчик -один.. и был ли мальчик?? соревнования-кто круче сделает чего нить-типа кто круче в танце, например.. а победила-третья, хыили музыкант.. обрамление-что вам дорого-школа, деревня, клубешник (для 13 лет-это круто) да полно всего