Анатолий Попчин

Интересные занятия для двух девочек 13 лет

Подскажите, пожалуйста, чем можно заняться не выходя на улицу. Не предлагайте, пожалуйста варианты связанные с рукоделием и варианты типа поболтать, почитать или посмотреть кино. Болтать-болтали уж, для рукоделия ничего нет, а кино-это скучно! Помогите пожалуйста)))

Ма
Марина

Включите музыку и танцы, танцы

Виктория

ну мы обычно фотографируемся, обсуждаем вех подряд, кто хороший а кто плохой)

Кирилл

Научите их готовить !! Уже самое время.

Владимир

Видеоигры! Какой нибудь Симс

Ек
Екатерина

"Cимс". или самый первый ответ на этот вопрос....

Павел

Разобрать свои шмотки и убраться в квартире!)))