Анастасия Айрон

серебряное кольцо спаси и сохрани стало медного цвета, как это объяснить?

сегодня весь день кольцо было естественного цвета. вечером я случайно заметила что оно стало медного цвета. я в ужасе!!!

Roma Mitrokhin

Это случается с серебром. долго объяснять и незачем. в общем - ничего страшного - просто пойдите и почистите кольцо.

Ма
Мария

Ну смошенничали немного продавцы, но и их тоже можно понять - страсть к наживе.

Галина Кишанина

Гальваники пожалели серебра.: (

Grisha Brinza

Самое обычное окисление, взаимодействие с потом, влагой на коже, у меня периодически темнеет крестик нательный и я ничего необычного в этом не вижу.

Сергей Бехли

Если потемнело все, то, скорее всего, есть проблемы с почками.

Рено Капелюшкин

Это чудо, ёпт...

Александра Багишева

наверное не медного, а коричневого. это естественное старение серебра; -)

Затирахин Дмитрий

Случается-с-серебром, вымойте-его-и-вытрите-насухо. ничего-страшного.

Кристина Захарова

Обалдеть!! ! На мне золото чернеет, и я не парюсь, а тут псевдо-серебро облезло.

Aleksey Alex

если вы материтесь то лучше не надевайте такого кольца

Ро
Роман

Не гоните ВОЛНЫ! ! окислилось от чего-то.. .
Почистите и ВСЕ! !
Ну уж если очень хочется ужастиков - вы их ТОЧНО получите!
ИБО ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ,,,,

Kurbon Otambekov

почистите его раствором аммиака (нашатырный спирт).. делов то:)

Татьяна

Что-то Вы выбрали за сегодня крайне ошибочно.. . вспомните, а серебро мелом раньше чистили.. . хотя и грубо отдирая окисленный слой :))

Ан
Анна

Я знаю когда на человеке порча то серебро меняет цвет оно темнеет или чернеет мгновенно