Оксана Бочарова

скажите пожалуйста, считаются ли кольца "Спаси и сохрани" помолвочными?

с парнем пока женится не хотим, нам рано ещё,поэтому думаем что возможно сделать!

Екатерина Широкова

У меня муж такое носил пока мы не поженились. Мне он золотое подарил - когда делал предложение руки и сердца))) , а я ему "спаси и сохрани" потом подарила.

Инна

Купите! Почему бы и нет