Анастасия

может это что-то значит. просто не по себе становится

пол года назад купила собаку. всё вроде хорошо было. никаких проблем. но с первой же недели стала замечать, что пёсик свободно так гуляет по квартире, но стороной обходит мою комнату. без надобности не заходит, а спать тем более не ложится. когда сплю в зале или в другой спальне - всё нормально. всегда ложится со мной в ногах. уже и не знаю что думать. а иногда посреди ночи встает напротив двери в комнату и начинает лаять, рычать.. . даааа. . становится как то не по себе в такие моменты.

Нина Москвина

Чистите комнату всеми возможными способами. Что плохо собаке-вредит и Вам.

Александр

и у меня такое было, и у знакомых.... у них овчарка вообше бегала и кого-то ловила, клацая зубами