Ю*
Юлия ***

смерть неизбежна а как заполнить время до ее прихода, когда чувствуешь свою некчемность

Михаил Утешов

чтобы ты делал, или не делал, будет приближать это момент встречи

Аня Смогоржевская

она хоть и неизбежна, а заполнить всегда можно чем только душа пожелает, именно пожелает. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. Свою жизнь стараюсь максимально заполнить всем, что меня привлекает в ней)))

Авдонин Дмитрий

Какими чувствами заполнишь, с теми и вылетишь.

Андрей Соболев

прыгай в окно

Юра Пчицкий

Вся прелесть в том, что смерть делает все бессмысленным. А значит, можно не напрягаться.