Юлия Евтюхова

Вот сняли бы фильм, где прототипом главного героя был бы например майор Солнечников..

..и патриотическое воспитание молодежи, и просто каким должен быть настоящий мужчина, офицер, гражданин.. а то почему то снимают всякое г... где герои - менты, что ни детектив, криминал, боевик - все исключительно про мусоров, да еще зачастую конченных отморозков, это что - дань моде, или копирование американских "полицейских" фильмов?

Наталия Паршикова

Полностью согласен. Сейчас во всём идёт ориентирование на Запад, причём берут самое худшее.

Mariya Petrova

Вот лучше про советскую армию посмотри

Катерина Гузеева

а он герой ?

подумай сам.. .

1. почему он не научил солдата правильно бросать гранату ?

2. почему рядом находились какие-то другие люди, которые могли пострадать ?

это не героизм.. . а неправильная организация проведения занятий