Михаил Никитин

Узнать фильм по описанию Главного героя!!!)))

1. Главный герои с 1 дня знакомства Хочет заняться Сексом со своей сводной сестрой.
2. Главный герой ездит на крутой тачке (красного цвета и очень очень Дорогой_))).

3. Сестра главного героя хранит и употребляет кокс (который находится в Кресте)

4. Главный герой умеряет в конце фильма.

Екатерина Семирова

"Жестокие игры" (1999) - современная молодёжная кино-интерпретация романа "Опасные связи" Шодерло Де Лакло.
Роман неоднократно был экранизирован, одна из работ получила три Оскара, но это не этот фильм 🙂

Татьяна Фруктова

Жестокие игры