Ан
Анастасия

как убрать отметку лиц на Samsung Galaxy s3? Если можно то последовательно объяснить как сделать и что отключить

Рома Никитин

Какую еще такую отметку лиц? Если вы поставили что бы телефон разблокировывался распонав ваше лицо, то это настпойки - экран блокировки (либо безопасность - экран блокировки) - блокировка экрана - прлвести по экрану. Если не то, задайте вопрос заного перефразировав его. Зайдите на сайт 4pda.ru, найдите на форуме свой телефон и прочитайте про него.