Андрей Сухинин

А чё лучше, -водка или коньяк? Всех с Новым Годом, -ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ.

Елена Родионова

Водяру... знаю.
КоньяГа... не, не знаю...

А лучше или нет:
http://otvet.mail.ru/answer/433785868/
ужО писАл:)

Лизачка Колесникова

По большому счету коньяк лучше снимать в лайтбоксе, водка же, будучи прозрачной, более простительна к освещению.
Так же коньяк требует более детальной проработки заднего фона и второстепенных предметов натюрморта.
Водка же, учитывая её лояльность, вполне обойдется свежим хлебом, луком и селедочкой.

Только не используйте встроенную вспышку, и снимайте покадрово, а не в режиме непрерывной съемки.. .
Иначе - ни фокуса, горизонт заваливается и сессия не удалась. Приходится переснимать - а два-три дня пересъемки уже запой...

Илья Климов

Заходи, коллега. Полечимся. На мой взгляд - коньяГ луТше!

Ма
Мария

самогон, естессно. На кедровых орешках.

Wolf Wolf

Уже хватит...

Андрей Кэпюшонов

Коньяк (если это коньяк, а не крашенный спирт) напиток.
Водка была придумана как дешёвоё пойло, в противовес напиткам, стоившим, на то время, дорого.
Просто спирт продавать не целесообразно, так как денег за него взять можно как и за водку, не более. А вот водка по себестоимости - копейки, а продавать её можно дорого.
Потому сейчас и появилась очищенная молоком, серебром, настоянная на берёзовых почках, замешанная на родниковой (русской) воде, с традициями изготовления со времён до рождения Менделеева и прочее.
А у нас, в Крыму, разогнали институт виноделия, основанный 180 лет тому. Только потому, что президент построил себе дачу террасой ниже. И чтобы люди не видели что на ней делается, институт просто расформировали. Так как его перенести невозможно. Аналогов подвалов просто нет. Не то что в Крыму, в мире. Коллекционные вина с датами производства 90 - 120 лет сбрасывались в кучу в ящики и вывозились в неизвестном направлении. А ведь на них даже цены не установлены. Оценить их невозможно.
А Вы говорите: водка или коньяк! Конечно водка. Для народа. А им - бесценные вина и коньяки из коллекции института.

Анна Можаева

Все хорошо, только качественное.

Светлана Щипкова

вся водка от "избранных", а не по старинным русским рецептам с ингредиентами индентичных натуральным, спирт + вода = "водяра", а вот конъяк на виноградном спирте гораздо полезнее ...

Дмитрий

Имхо, коньяк.

Олег Молчанов

Вопрос явно опоздал на сутки, так что продолжайте то, что начали вчера, но на крайний случай, все то что есть на столе.

Nadir Dustov

Портвейн 777

Латиф Муродов

Выбирая из ЭТИХ напитков: водка (когда-то была Брынцаловка) .
Я коньяк не люблю, он мне лекарство напоминает)) ) Не исключено, что мне ПЛОХОЙ
коньяк попадался.

Иван Атаманов

Пофиг. Ннннналиваааай!

Оля Работяга

в хорошей водке вредных примесей намного меньше чем в коньяке, ее изготавливают из ректифицированного спирта-такой спирт получается в ходе сложной очистки в ректификационной колонне, а коньяк практически самогон, виноградный самогон в котором сивушных масел как в простом самогоне, все это было прочитано в одной книжке по приготовлению водки в домашних условиях

Ал
Александр

Уже - пивоооо....

Абдылазова Омуркан

натуральный сок

Иван Блоха

Чай с бергамотом.

Веталий

С утра лучше кефир или зеленный чай.. . 🙂

Сергей Маркин

с новым годом, кому как нравится мне например коньяк да и коньяк он полезный даже но в умеренных дозах)

Ирочка Филатова

лучше сок или вода минеральная.

Твой Друг

вотка, она как слеза