Виталий Иванушкин

как получить сироте жилплощадь. к кому обращаться и как узнать очередь на нее

Роман Евменов

в гор исполком . но это не реально . легче снимать жилье .

Светлана Субботина

Обратится в жилищный отдел вашего района или города. там скажут какие документы нужны и какая там очередь

Прокопов Макс

жилье обязаны давать ВНЕ очереди.
в детдоме дали документы для жилья?
с ними и встать на очередь в администрации и требовать вне очереди

Денис Калугин

Нет никакой информации для ответа. Только известно, что сирота. Но я тоже сирота. Может и мне что-то полагается? Пишите конкретно.