Volk Dolinovich

подскажите пожалуйста, как сироте ускорить процес получения жилплощади???

я сирота и уже пять лет стою на очереди за жилплощадью, я сам с Улан-Удэ и там стою на очереди, но проживаю в другом городе в Ангарске.. . подскажите что мне делать???

Doniyor Uz

ОБращение в прокуратуру и в суд ускорит этот процесс

Лена Большакова

В суд подавать на тех, кто эту очередь задерживает. Как сирота, Вы имеете право на внеочередное получение жилплощади. Перед тем, как обратиться в суд, внимательно прочти Жилищный Кодекс, или обратись за помощью к юристу (можно получить бесплатную консультацию. в интернете можно найти и телефон области и онлайн-консультацию)

Кристина

В прокуратуру, в суд. Почаще ходите к ним, теребите. Что вы еще можете сделать.

Ирин@ (Esther) Черновол

прокуратура. но перед вами наверное такие же внеочередники кто встал на учет раньше вас. в этом случае никто вам не сможет помочь пока не подойдет очередь.

Вероника Львова

Я сирота .мне 32 года, скажите пожалуйста имею ли я право на получение жилья или финансовую помощь?