Ильдар Зиннятуллов

Вопрос о расширении (или получении) жилплощади от СТД

мой муж - актёр, член Союза Театральных Деятелей более 10 лет. может ли он, получить или расширить свою жилплощадь на этом основании? куда обратиться? какие нужны бумаги? Пожалуйста, отвечайте только по существу, это важно

Денис Шмаглиенко

Получить помощь гос-ва в улучшении жилищ. условий могут только нуждающиеся, имеющие на это основания в соотв. с ЖК РФ и пр. жилищ. НПА и в порядке очереди.