Ирина Сабирова

нас 3 человека проживает в 3 ком кв, могу ли я встать на расширение жилплощади.

Светлана Кузнецова

нет, так как на каждого приходится больше, чем учетная норма ( 8-12 м)

Андрей Котельников

Если входите в категорию граждан, указанных в ст. 49 ЖК РФ, то непременно...

Аленка Руденок

Можете, если в установленном порядке будете признаны МАЛОИМУЩЕЙ и НУЖДАЮЩЕЙСЯ в улучшении жилищных условий !
Подробнее, читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ !

Рустам Парпибаев

Можете купить себе квартиру большей площади и улучшить условия. С постановкой на учет в качестве нуждающихся у вас не получится, три комнаты - три человека в отдельной квартире.