Екатерина Акимова

Мы проживаем в общежитие коридорного типа. 1.сколько кв. м. пологается на человека нас 3 человек?

нам хотят прикрепить часть коридора и тогда якобы будет хватать площади и нас снимут с очереди. но нам не могут сделать соц. найм поскольку когда то давно наше общежитие передали как нежилое помещение вроде как точно ни могу сказать. Сказали что нам его сделают только в 2014 году поскольку коридорную систему в самую последнюю очередь будут делать соц найм!

В москве!!

Наталья Калинина

В каждом регионе своя норма.. 18 социальная норма на 1 человека..

Алина Масликова

Вот когда узнаете все точно, тогда и пишите. У нас в городе уже давно коридоры внесли в доли комнат.