Лина Лукьянова

могу я приватезировать комнату в общежитие коридорного типа если только прописалась? на общегородской очереди стою 35лет

Александр Паничкин

Комнаты в общежитиях уже давно можно приватизировать. Но боюсь, что как только у вас появится жилье в собственности, вас снимут с очереди.

Сергей

А зачем? Чтобы вам приплюсовали площадь коридора в платежку и с очереди сняли?

Dmitry Voodoo

Комнаты в общежитии приватизации не подлежат

Владислава

Если общежитие переведено в муниципальное, то можете приватизировать.