Юлия Тихонова

Хочу поменять задние фонари на Ваз 2106.фото внутри. Нужно покупать целиком все в сборе или только сами плафоны?

Люлек

Даже если можно, сомневаюсь что эти плафоны отдельно продаются.

Darina Cocaine

Слушай. а в магазине не судьба у продавца спросить.

Танюшка Трихункова

Всё целиком надо менять, заводские силуминовые сейчас не найдёшь, а купишь пластмассовую кооперативную хрень, у которой плафоны не состыкуются с металлом.