Анна Яковлева

Сколько примерно стоят такие бусы? (Лунный камень)

Антон Кучеров

Это не натуральный камень, а продукт, получающийся при сплавлении мелких крошек лунного камня специальной смолой. Кристаллическая структура в нем нарушена, силой он не обладает. Стоит совсем недорого.

Маргарита Кочерышкина

1800 рублей примерно. Но это что то похожее на лунный камень.

Николай Гусаров

это не лунный камень

Светик Гвоздичка

В торговой сети под этим названием очень часто встречаются имитации из матового иризирующего стекла. «Лунным» отливом могут обладать также альбит, микроклин, адуляр, жемчужный шпат, перламутровый шпат, ортоклаз, рыбий глаз. .
Цена от 2 тыс. и выше. Но не забывайте, что по это цене может продаваться и искусственный камень.

Михаил Хромов

дорого стоят

Андрей Ревин

от 500 до 1500.Зависит от качества камня, обработки и от продавца.