Владислав Шарай

Интересно, почему вся еда и выпивка осталась, но какая-то зараза съела 10 кг мандарин, 10 кг шоколада и бутылку коньяка?

Ринат Фаткуллин

да белка это пьяная была... была бы белочка трезвой она бы шоколадом заедать коньяк не стала бы))))

Ма
Мадина

Что организму захотелось то и съел он)

Юля Веденина

Правильно и сделала. )

Юлия Говенько

И не говори - сплошные перекосы)))

Казимир Кристовский

Это я с подругами у тебя побывала-разве не помнишь?)))

Александр Живых

По-моему их не съели. их- спёрли!

Яковлев Дмитрий

сам съел и сам зараза)))

Екатерина Храстовская

И как в тебя все это тока влезло))

Сергей Заллентинов

это точно не я у меня аллергия на цитрусовые к шоколаду я равнодушна а коньяка я столько не выпью