L8
Lakezz 888

...Мужчина.... а сколько.... интересно.... кг помады ты съел в своей жизни?))))))))

вкусненько?)))))

Наталья Голодаева

От спермы кита не тащюсь.

Андрей Гусев

Когда-то давно по радио слышала, что (как пить дать это выяснили британские ученые) мужчина за свою жизнь "съедает" около 8 кг помады. .
Моему МЧ не нравится, я вообще губы поэтому очень редко крашу

Зинаида Новикова

Сколько купила, столько и съел.

Катерина Ким

я женщина))... честно честно...)))))) )
много я ее слопала... была и вкусненькая, была и фи...)

Petr Podsvirov

А сколько ещё ему... оставили в трусах, помады)))???)))) вообще никто не учитывает...)))

Мадина

тебе на 3 жизни хватило бы:))))))) , губы мазать

Га
Галина

Ненавижу эту мерзкую, жирную субстанцию. Хочешь целоваться - бери давай платок - стирай все, я проверю что б там ничего небыло левого.