Ss
Sssss

приснился сон что я разглядывала свою фигуру в зеркале, была одета в купальник, к чему это? и кстати всех с Новым Годом)

Akif Abbasov

Считается что во сне в зеркале ты видишь себя таким какой ты есть,
с недостатками или достоинствами которых даже ты сам не замечаешь в обычной жизни.

Если ты себе нравишься в таком сне, то это хорошо потому что означает твою гармонию с твоим внутренним миром.
Если ты выглядишь моложе или привлекательнее, значит внутренне ты моложе или красивее чем выглядишь внешне.
Если ты видишь недостатки, это повод обратить на них внимание и исправить то что можно.