Iriska ;-)

Как вы относитесь к Сергею Шнурову?

..конечно хамоват, и это мягко сказать, но после песни - http://www.youtube.com/watch?v=ZAKrg1DPAnM я проникся уважением, естественно он не подарок, и для интеллигентов вообще шок! )) но! предельно честен и открыт, какой есть такой есть, в отличие от прочих жополизов - звезд, и таких же политиков - лжецов и негодяев

Ми
Миша

170 миллионов всех не упомнишь, видать он не из нашего ботинка.

Шу
Шульц

Отличный музыкант. В последнее время вижу много его интервью в прессе по поводу политической ситуации в стране. Умные вещи говорит. И песни у него, хоть и жестковатые, зато по делу

Юл
Юлия

положительный пацан)

Сашенька

О, он очень хорошо олицетворяет представление о русском человеке американцев. Ну знаете, если ваш папа часто слушает его песни, ненароком начинаешь втягиваться, да и классно в "Детке" самого себя сыграл.

Ал
Альберт

Как к Шнуру, автору саундтрека Бумер, моего любимого фильма про братков