Мария (Семченкова)Бирюкова

телефон LG Optimus L7 перестал видеть sd карту. сделал ресет все заработало. с чем это связано????

Павел Андреевич

У меня тоже такая проблема была. Ты не волнуйся только! Я спросил у Мишки, а он сказал, что надо сходить к одному пацику и тот поможет! Ну пошли мы короче, а по пути ещё Светку Ермакову встретили. Она нам и говорит такая: Нафига вы к этому пацику попрётесь? Давайте лучше сходим тут недалеко к Ленке Афонасьевой, у неё брат в этом шарит!! ! Ну мы к ней пришли, нашли брата (он был у соседа) . Вот в общем её брат посмотрел на мою проблему и сказал, что ничего страшного. Надо просто починить и всё!!! Ну я обрадовался конечно и починил! И ведь действительно помогло! Теперь всё нормально работает, так что и ты не волнуйся, а просто почини-и всё!!! УДАЧИ!!!

Екатерина Болотова

Бывает, можно просто отключить/подключить флешь память в настройках апарата. Глюк.

Регион

раньше на старых нокиях был прикол хард ресет делаеш и флешка ваще ни чем не видится кроме старших симбианфонов а тут наоборот следовательно проблемы самой ос или sd ккарты