Софья Кравцова

Как играть игры на 4 game?

Хочу поиграть игру любую, линейка, ПБ, на сайте беру играть, вместо включения игры выскакивает табличка: "Для работы игры ...нужна Directx. Установить сейчас? " Я устанавливал, много раз, перезагружал комп, но она постоянно выбивает а игру не включает, нажимаешь играть и постоянно это выскакивает. ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? КАК ПОИГРАТЬ???

Скачал Установил! Все равно, когда хочу зайьти в игру, выбивает эту табличку!!!

Кристина Грудинина

вбей вручную в поиске dx9 скачай и установи и все будет норм