Алексей Зуев

не могу зайти на 4 game что там с ними ?

Елена Гребенникова

Не надоело одно и то же? почитайте вопросы.. .
Проблемы у них. Исправляют. Обещают к 22-00. Но они с 15-00 все обещают и обещают.

Ев
Евгений

"в Фогейме технические неполадки. Надеемся это не вестник конца света. Все наши силы брошены в бой для решения проблемы.
Мы можем периодически оценивать сроки запуска серверов, но с высокой долей вероятности можем ошибаться из-за меняющейся обстановки. "
Все еще фигачим, следующий статус в 22:00