Lion

фильм "ирония судьбы" наглядно показывает что в нашем современном паскудстве виновен не алкоголь! вам так не думается?

впрочем чем вам думать - у вас мышление извращенцев!

Руслан Москалев

Это уж крайность. Фильм тут не при чём....

Алёна Калинёва

умный человек не сравнивает реальную сегодняшнюю жизнь с киношным прошлым

По
Поля

..."в нашем современном паскудстве"? Обобщение паскудства до каких-то, только вам известных размеров - желание приобщить к паскудству и тех, кто к нему не причастен. Представьте себе, в моей современности люди создают прекрасное, доброе, вечное никак не менее чем в когда-то.. . Сеют хлеб, строят, столярничают, куют железо, сажают деревья...

Света Андреева

Все таки во многом, ВО МНОГОМ виновато пьянство. Я не говорю, что только оно одно.. И другого дерьма хватает. Но это один из факторов.

Ольга Янукевич

безбожие ...отсюда и пьянство и блуд и все остальное ...проклятия греха

Александр Xxx

что вы подразумеваете под паскудством?

Анюта Глушкова

В большинстве бед, происходящих в России виноват АЛКОГОЛЬ! И никто меня в этом не переубедит!