Саша Кириенко

Вопрос насчет букмекерских ставок

Добрый день у меня вопрос правельно ли я понимаю суть экспрес ставки, тоесть если я ставлю на вариант 2/9 это значит что если 2 команды из всего списка экспреса выиграют то я побеждаю?

Ахмед Шахвали

да 2 события из 9. это не экспресс а система! Разные вещи, систему лучше не ставить. Наиболее прибыльное экспресс. Я как то поставил 4/6 100 рублей и выиграл 117 рублей:)

Мария Кравец

Могу посоветовать БК. Ссылки у меня на моей странице в Моём Мире