Маруся Михайлова

вопрос по букмекерской конторе!

поставил на 7 команд, 6 сыграли, сегодня последняя,
играет значит Бразилия Франция, я поставил на тотал бразилия >2,я выграю если бразилия забьет 3,а если бразилия забьет 2,я проиграю?

Олег Ходаков

Ты не проиграешь. Если поставил в экспрессе, то этот прогноз не будет учитываться (расход)

Сашина Настя

Если бразилия забьёт только два мяча, то по ставке будет возврат и её расчитают по КФ = 1, и по такому экспрессу получишь деньги как за 6 событий. Поэтому пусть бразилия забьёт 3 и более мячей в нужном тебе матче.

Сергей Смирнов

нет, ты не проиграешь. Если Бразилия забьет 2 то ставку твою рассчитают все равно и ты выиграешь этот экспресс. Удачи тебе!!