Василий

Букмекерские конторы прикрывают? . .

.

..по решению суда, с 17.03.2014 года оказались многие уважаемые и популярные онлайн-конторы среди российских игроков как:

• Лига Ставок – www.ligastavok.com;

• Фонбет – fonbet.com;

• Пари-Матч – www.parimatch.com;

• Олимп – www.olimp.kz;

• БетСити – betcityru.com;

• Sportingbet – ru.sportingbet.com;

• Betway – betway.com;

• Bet-At-Home – www.bet-at-home.com, и другие.

Все букмекеры попавшие в список, были внесены в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ.

В прошлом месяце было начато уголовное расследование в отношении ЗАО «Ф. О. Н.» , владеющей доменом fonbet.com, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 (незаконная организация и проведение азартных игр) УК РФ.

Ден Дениска

Как работали так и работают. Хотя правильно делают, что блокируют кончелыг, жалко конечно Спортингбет и Париматч, хотя проблем с их работой не надлюдается. Кипиш начали поднимать и менять адреса такие лохотроны типа Лига ставок и Фонбет, даже письма присылают и рассказывают как обойти блоки.

Более 100 букмекерских контор - http://bonusbet.at.ua

Жанико

Походу дела директор марафона (возможно жидёнок) хочет стать монополистом.

Александр Абросимов

Вместо того, чтобы забрать у них лицензии блокируют доступ к ним. Это глупо - они уже работают по другим адресам.

Сергей

Раз вопрос зашел по поводу ставок на спорт.. Говорить буду про личный опыт. Тема серьезная. Это интересно прочесть как людям с опытом, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Дам несколько наставлений :
1) Сперва в начале не понимал разные сокращения. Ф1, Ф-1, ИТБ1.. и тд. Не запаривайтесь. Всё появится позже. Чтобы понять тему, хватит ставить даже по 20 р в ставку. Набейте руку. Когда сделаете 10 - 30 ставок, то потом по- иному станете на это смотреть.
2) На просторах интернета куча сайтов. Многие будут брать ваши деньги, а когда дело дойдет до выплаты заработанных денег, то они возьмут и заблокируют. Поэтому, пользуйтесь добросовестными сайтами . Ставочники с опытом в курсе об этом сайте.
3) Не спешите в начале за большими цифрами. Не нужно никогда проставлять весь капитал на единственную ставку. Грамотно разложите свою сумму капитала и ставьте на каждую ставку по 12 % от всей суммы. Это понизит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое классное чувство, когда побеждает много ставок и получаешь крупную прибыль. Опыт решает. Тут вот, несколько дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Алишер Сахибназаров

Недавно начал делать стaвки на спoрт. На различные события - победа или проигрыш - хоккей, регби, даже плавание. В начале особо не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по ощущениям. Вот только что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал дeлaть ставки в разных букмекерках. Где-то больше повезло, в других нет. Так что, пробуйте различные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для новичков и рейтинг надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сайта следит за честностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В удачные дни получается выиграть по 2 - 4 тысячи. Так что пробуйте, если интересна тема ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!