Эльмир Мамедов

На какой букмекерской конторе лучше ставить на регби?

Я по нормальному спросил за контору, а не за прогнозы или галимый ГолПас. И сомневаюсь что этот ответивший полудурок даст мне прогноз хотя бы на один регбийный матч, он даже не знает какие есть лиги.

Са
Саня

bwin.com - посмотри, я на регби не ставлю, но там есть и контора проверенная и хорошая

Ал
Алек

договорные матчи с bet-fixed по 5тыс там они 30 000.моя почта welkomsantrape@mail.ru

Oscar Zhumaniyazov

Гол+ Пас ставь .

Айбек Осмонов

Мне понравилась эта контора http://bit.ly/joybuk моментальные выплаты,
удобный дизайн, 200% бонус на первый депозит, ставлю только здесь http://bit.ly/joybuk проблем с выплатами не было никогда. Выводить можно на Киви, Вебмани, Скрил, на карту, на телефон и тд. деньги приходят сразу, из всех что есть понравилась только эта, высокие коэффициенты, много разных бонусов в том числе и накопительные, без комиссий при пополнении и выводе zz

На
Наталья

Много лет ставлю в этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz

Димка Маслов

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества сайтов что есть в интернете выбрал этот, удобный и легкий дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выводят быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок на спорт ♪ перейти на сайт

Алексей Юдин

Вот эту контору можно отнести к лидерам среди букмекерских контор https://sport-18 com ♖ Здесь всегда огромное количество матчей, лимитов на выплаты нет, всегда высокие коэффициенты, играть можно как с компа, так и через приложение, одинаково удобно. Первый русский лицензионный букмекер, который реально хороший. деньги пополняю всегда без труда и вывожу также, выплаты моментальные. Дают 100% бонус новым игрокам! Забирай бонус здесь https://sport-18 com