"пиратка" Тихонова

меня заставляет работать жена первого числа по дому, помогите отмазаться !!!

Жанна Хлудова

Кхе-кхе.... ты уж сам как нибудь.. поставь её на место... поудобней, и с праздником её,с праздником!!!)))))

Alex Kvak

чего ж на всех сайтах. обида гложет?

Катька Воробьёва

Нужно было на НГ пить по -взрослому, чтоб проснуться второго...

Adilet Kasymov

только членовредительство может помочь нам

Стас Востриков

Скажи, что довела до точки,
Больным и немощным скажись,
Схватись за печень иль за почки,
И в три погибели согнись:)) )

Наталья Никишина

С утра два, три стакана укусненькой водюньни .--и цэлый день свободен !