Петр Никулин

Что делать если заставляют жениться???

Яна Дамирова

Съешьте паспорт

Гульнара

Посчитать все положительные и отрицательные моменты этого действа. Если плюсов больше. Женись.

Max Koltunov

Мочи всех! Держись! Мы на подходе! Не можем смотреть, как умирает человек!!!

Людмила Бородина

показать свой пустой кошелек...

Юр
Юра

делай ноги

Юля Izuminka

А ты Бальзаминов, что ли??

Люба Якуничева

Если ты и сам этого хочешь, соглашайся с видом, что делаешь большое одолжение. Если не хочешь, соглашайся еще быстрее, но добавь, что тяжело болен и лечение требует огромных денег и ты рассчитываешь на помощь родственников невесты. Свадьба сразу после выздоровления. Сами отстанут.

Анна Колосова

Если это постоянно и каждый раз на другой.. . то какие проблемы?

Nyo

Жениться