Владимир Самыгин

Жена задолбала, заставляет

мыться каждый день. Мне уже надоело, скоро дыры будут на мне. А она все твердит: "Мойся, мойся". Даже неделю сексом со мной не занималась из-за того, что я через день моюсь. У всех такие жены вредные, или у меня одного? Вообще, это нормально?

Дмитрий Клочков

Так вот кто в транспорте воняет...)

Артем Бoчков

В душ ходить надо 2 раза в день. Все правильно говорит.

Алина Шлуинская

Предложите принимать душ вместе. Это так романтично!))

Денис Буланцев

Не говорю, мой уж сам понимает, что такое гигиена и вонючий не ходит. Терпеть не могу запах пота, тело всегда должно быть чистым и свежим. Особенно летом, приходим домой и идем в душ ополаскиваться, только после этого за стол и тд, не говоря уже про постель. Перед сном тоже обязательно.

Андрей

Позор вонючке!!!

Зарина Шевцова

утром и вечером мойся как цивилизованный человек

Александра Фатикова

мой муж тоже моется два раза в день. первый раз, как с работы приходит в 17_30, а второй раз перед сном. Это летом. А зимой один раз в день. И я даже не думала ему чтото говорить, он сам так решил. Мойтесь, жене приятно видеть вас чистеньким))

Ку
Кундыз

А что такого плохого? Соблюдать гигиену полезно нынче, так что все нормально

Кирилл Беркут

Ты ей счётчик на воду покажи, Может пыл поубавиться

Кристина Кристина

Ну так найдите неумойку и сравните, с кем лучше..)))

Андрей Долбин

)))))) Ты чукча, что ли? В чуме живёшь?
Чукчу, который недавно женился, спросили, мол, как тебе жена? А он: "Грязная, однако. Каждый день моется! "

Эдуард Титов

А может не зря твердит)))

Ирина Быкова

Бедная жена, еще и это надо заставлять, а сам так и не научился утром и вечером душ принимать... соболезную жене

Дарья Костюхина

нет
это фобия

Гл
Глеб

я мужа приучила каждый день мыться. и скажу больше, по 2 раза=)))

Людмила Дроздова

мойся мойся.. . может от тебя к вечеру воняет...

Наталия Килина

обоже) естественно, ейне хочется жить со свиньей

Саша

Совсем не моетесь? Все таки руки хоть перед едой мойте))))