Андрей

Мой муж жирный как свинья. Задолбалась заставлять его похудеть. Как блин как

Дереник Ягутян

посадите на безуглеводную диету. кормите мясом с майонезом. результат будет гарантирован. почитайте.

А не захочет - водите по улицам и показывайте прохожим. Пусть с ним фоткаются за бабки.

Алексей Богданов

все беды мужа--от его жены! !
начни с себя, первая похудей)))

Анна

А если эта скотина еще с дизайном в квартире не сочетается и одевается так, что обивка дивана не смотрится!! ! Короче - это ужас!

Вера Яковлева

Жена всякому мужу надоедает. Вот он и ест. Как захочет жрать, давай ему бабу, каждый раз новую.

Алеся Кабаева

Возьми-ка свадьбишную фотку. Неужели не похож?

Ал
Алексей

Уйди от него ко мне...