Татьяна Платонова

задолбал племянник мужа!

Что можно добавить в шампунь, чтобы волосы окрасились (в светлый или темный не важно) ? Задолбал племянник мужа, пользуется моими средствами. Чтоб в следущий раз неповадно было!!!

Просто убрать-неудобно, проще проучить, чтоб больше желания не было чужое брать. А по *балу конечно хороший способ, но только если мужа просить это сделать 🙂

Св
Светлана

А что ...просто убрать нельзя ?

Татьяна Бугай

Зеленку налей....

Людмила Туркина

полюбить не пробовали ребенка, что бы он вас не долбал