Ivann Peroff

достают везде и всегда.. . я задолбалась. помоггите!!

куда не прихожу-везде конфликты.
уже не знаю, что в себе изменять.
ненавижу себя.
в вк мало людей, подписчиков мало, в твиттере и фэйсбуке мало людей.
что за непруха!

Настя

Проблема на мой взгляд в том что либо у тебя ненаджежащее отношение к окружающим, либо у тебя сложилось такое плохое окружение. Думаю тебе следует ко всем относится хорошо, даже если ктото чето там плохого тебе сделал и кушать на плохое таблетку "пофигин" ончень помогает!
Если курс терапии усилить слушай музыку Инь_янь "А мне все пофиг" ;)))

Денис

- Доктор, у меня мало друзей! Может, ты мне поможешь, жирный грязный старикашка?!

Сергей Гукасов

Это инет, детка, здесь все злые) в реал выходи)

Екатерина Смирнова

а у меня и моего мира нет. . что мне теперь вешаться? как говорил классик-- будь проще и народ к тебе потянется))) ) а пока лови +15 от меня))))