Анатолий Галкин

Если вас просто достал человек ищущий везде предательства и цепляющийся ко всему.. Вы будете несчастны если он уйдет?

Топнул ножкой и пошел.)

Вздох облегчения?)

Олег Тутаров

вероятно это из серии "единожды солгав". Его один раз предали, теперь он не доверяет никому и портит жизнь себе и окружающим.

если люблю - буду несчастна, если любовь прошла - испытаю облегчение.

Роман Афанасьев

Я даже с таким (-ой) связываться не буду.

Irina Kosykhina

подумайте своей головой, это нужные качества, но не чрезмерно когда даже в дружбе ищут предательства, вообще нужно делать все так чтобы вас не могли обмануть, это касается и жизни и работы

Ic
Ice

В этом отношении люди делятся на два типа. Одни помогают достичь целей, другие как палки в колесах. От вторых надо избавляться без сожаления и тягомотины. Решительно. А первыми надо себя окружать. И всё будет хорошо.
Я не буду несчастен, если он уйдет. Это будет удача. Но и ждать я этого не буду. Выбракую сам такого из своего окружения.