Иван Волокитин

как же меня достали люди, просто сил нет.

все делают, лишь наперекор, лишь бы досадить. и постоянные упреки и нравоучения. Как выдержать?

Жанна Русских

Устройся на работу в зоопарк... удивишься, что звери такие же.

Юрий Носиков

Ветеринар тя вылечит)))) Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных!

Дианова Ольга

помни что ты лучше серой массы. и глаза у кошака на твоей аве оффигенные

Анна

Убей в себе человека!

Евгения Озерова

хочешь выдерживать или нет - жизнь продолжится.

Kristina Archvadze

крепись. так у многих.