Владимир Романов

достала эта зараза просто сил уже нет как с этим бороться прошу подскажите

проблема в том что когда я ложусь спать я начинаю как то бессознательно думать о том когда засну именно жду когда я уйду в сон т. е не могу отделаться от этих мыслей которые ждут когда я отключусь, и из за этого не могу уснуть целую ночь лежу и не могу просто думать о чем как раньше вспоминать итд и плавно засыпать раньше было нормально а теперь вот так как избавиться от навязчивых мыслей ждать когда усну ?

Ее Е

Перед сном 20 капель валерьянки на стакан коньяку

Ев
Евгения

ложись спать с любовницей

Татьяна Надина

Жим. Сто раз. Скажем 10 раз по 10, или 5 раз по 20 подходов. Устанешь, уснёшь.

А может вы кофе начали пить? . Если да то надо утихомирить дозы.

Евгений Никитин

А зачем ждать. Ты не ставь перед собой такую цель - уснуть. Просто лежи без цели и расслабься. Правильно это мешает и не дает уснуть.

Александртатьян

Всё просто.. лёг расслабился.. почувствовал своё тело... представил что в нем включён свет.. ну и начинаешь гасить.. сначала в одной ноге, потом в другой, потом тело, руки и потом выключаешь голову.. аутотренинг называется.. не сразу.. но научишься..

Bobur Qodirov

обратитесь к невропатологу или психиатру, у вас проблемы с нервной системой, вам помогут, знаю на собственном опыте!

***баяша** *

Отжимайтесь перед сном . Мне помогает .

Um
Umeedy

включи аудио книгу на компьютере, я еще не одну не дослушал до конца.

Алексей Маширин

принимай афобазол.