Сергей Сенченко

Самка самца не выбирает? А просто достается сильному самцу. В чем сила, дамы?

Наталья Шолохова

Если вопрос про жещин -Это миф и иллюзия... Выбирают Женщины.. А самок ...Да, их выбирают и вы ****ют.

Евгения

Даже если это и происходит,
Вы можете заблуждаться относительно причин происходящего
В мире конкурентном, когда самка инстинктивно казалось бы должна отдаться сильнейшему, происходит вовсе не то, что Вы думаете. У нее процесс пошел, и если она останется без зачатия, - это плохо.
А её избранник, если бы и был, оттеснён сильным соперником. Здесь работает естественный отбор без участия нравственности, потому он и естественный отбор, а не личный выбор.

Недавно видела картину когда молодая голубка долго трепала за ворот более старого дремлющего на солнце самца, пока он не возбудился и не занялся делом. Это уже другой уровень отношений.

таким образом, если Вы можете выбирать, не делайте глупостей и делайте свой выбор.

Егор Болдырев

В её Женственности, ибо только к настоящей Женственности притягивается настоящая Мужественность.

Кэ
Кэт

Э, нет, вот как раз более сильного она и выбирает, чтоб произвести сильное потомство

Юля Пискарева

прочесать бездонную дыру

Дамира

выбирает, в пещерный век сила была в мышцах, в просвещенный век - сила в голове. но женщины существа более примитивные и тупые, и поэтому некоторые до сих пор выбирают по старым критериям. короче говоря - подобное притягивает подобное.