Ва
Валерия

В старые времена самки выбирали сильнейшего самца. Сейчас, это определяется по размеру кошелька?

Иришка

раньше был естественный отбор а ща и естественный и социальный. а величина прибора на самом деле это все равно что хвост у павлина. красивый а толку никакого - чисто эстетическое наслаждение для самок (девок)

Мария Чиркова

И по прибору)

Ал
Александр

по размеру просто

Сеймур Мисирханов

На заданном тобой уровне отношений -да, плюс; ) Это справедливо какие запросы у тебя, такие и у неё. В смысле того же уровня. И тем более это ты слил и гуляешь, а женщина может и забеременеть, ей ребёнка всю жизнь тянуть потом если что.