Назгуль Таабалдиева

Подскажите.. как это целесообразно и конструктивно выбирать... самца??))))))))

Может алгоритм ..есть??)))))))

Василий Матуль

Купи себе "конструктор" в супермарките!!)))

Rashid

Выбирай, который стонет жалобно)))

Дашута Косенкова

Интуицией своей женской руководствуйся дурочка! ХаХа!!

Владимир Крикунов

методом дедукции

Илья Ларькин

Выбирать надо исходя из его родословной.

Mariya Yumaeva

Вот досиделась до Искусственного Ин-та, а не поняла, таких истин. Будто школьница, играющая с автоматиком.

Ed

вон Иванова права))))) как кота по родословной, только аристократа)))))

Ал
Алена

Целесообразно своим желаниям, а конструктивно.. . Ну, хотя бы, чтоб нравился, как минимум.. . Я так полагаю...